Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ auto lens groover ] соответствие 287 продукты.
тестера объектива Optometry 430nm 4mm DC 5V 2A видимый свет 550nm длины волны 430nm голубого светлого голубой светлый
| Минимальный диаметр теста: | 4mm |
|---|---|
| Вес: | вокруг 500g |
| Пурпурный свет: | пиковая длина волны 395nm |
Детектор радиации тестера 20W объектива AC220V электронный ультрафиолетовый ультрафиолетов анти-
| Функция 1: | Тест ultraviolent-сопротивления UV-400 |
|---|---|
| Функция 2: | тест анти--радиации |
| Размер: | 12*28*17cm |
Установленные голевые передачи увеличителя в чтении этих меток для типа меток ID и добавленных шариков объектива СИД Pwower
| Сила: | Электропитание DC 5V/2A |
|---|---|
| Размер: | 220*220*360mm |
| Вес: | 0.8kgs |
Дизайн оптически рефрактометра ARK-810 GD8906 быстрый автоматический просматривая дружественный
| GR8906: | Автоматический рефрактометр |
|---|---|
| GR8906A: | Автоматический экран касания рефрактометра |
| GRK8906: | Автоматический рефрактометр/Keratometer |
Рефрактометр Keratometer КОВЧЕГА -800 автоматизированный с 5,7 монитором дюйма TFT LCD
| Модель 1 измерения: | рефрактометрия |
|---|---|
| Модель 2: | keratometer |
| Модель 3: | Погнутость субстрата контактных линзов |
Дружественный монитор дюйма TFT LCD оборудования 8 Optometry экрана касания
| Модель 1 измерения: | рефрактометрия |
|---|---|
| Модель 2: | keratometer |
| Модель 3: | Погнутость субстрата контактных линзов |
Рамки стекел всеобщего КЭ уступчивые пробные, оптически пробный вес Бриге рамки 61г объектива, СИД, ось, пусковая площадка носа регулируемая
| Регулируемая часть: | Бриге, СИД, ось, пусковая площадка носа |
|---|---|
| Поставки ДИИ: | Механическая обработка |
| Максимальная загрузка: | 5 пар пробного объектива |
Монитор дюйма TFT LCD оборудования 7 оптически рефрактометра FA -6500A XINYUAN офтальмический
| Модель 1 измерения: | рефрактометрия |
|---|---|
| Модель 2: | keratometer |
| Модель 3: | Погнутость субстрата контактных линзов |
Рефрактометр УПРАВЛЕНИЯ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ CE оптически с монитором Keratometer и 6,4 дюйма TFT LCD
| Модель 1 измерения: | рефрактометрия |
|---|---|
| Модель 2: | keratometer |
| Модель 3: | Погнутость субстрата контактных линзов |
С ящиком для блока стула пробного космоса спасения набора объектива офтальмического для одного стула ГД7506 руки аппаратуры Лифтабле электрического
| Таблица: | Для 1 аппаратуры |
|---|---|
| Расстояние движимости стула: | 17км |
| Движимость руки: | 17км |

