Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ lcd chart projector ] соответствие 287 продукты.
Автоматический 3D-трекинговый авторефрактометр с кератометром FA-100K 16S Высокоскоростное измерение Бренд XinYuan
| размер: | 7inch |
|---|---|
| Масса: | 25KGS |
| Цвет: | Экран касания цвета |
Офтальмологические приборы Лензометр с алюминиевым корпусом
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | с |
Оптически измеряемое объектива функции памяти Ленсометер прогрессивное построенное в УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМ дисплее ГД6031 экрана касания тестера регулируемом
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Кромкозагибочная машина объектива кромкострогательного станка объектива 400VA Patternless оптически автоматическая
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
5,7" наклон оптически рефрактометра экрана TFT автоматический следуя регулируемый
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | Термальный принтер |
Офтальмологическое кресло многофункциональное комбинированное столовое кресло GD7511
| Номер модели: | ГД7511 |
|---|---|
| Размер блока: | 1200*1100*1900mm |
| Размер таблицы: | 400*490*100 мм |
Связь Tetser Bluetooth взгляда Phoropter цифров оборудования Optometry автоматическая беспроводная
| Модель: | GD8803A |
|---|---|
| Ось цилиндра: | 0~180° (1°/5°) |
| ПРИЗМА: | (Справедливо 3 БУШЕЛЯ, 6 БУШЕЛЕЙ), (вышл 3 BD, BI 10) |
Цифровой автоматический линзометр PD UV Anti Blue Ray Lens измерение
| Тип монитора: | Красочный экран касания |
|---|---|
| ПД, УФ и принтер: | Включено |
| Прогрессивные линзы: | Измеримый |
Полноавтоматический офтальмический рефрактометр с экраном 360 градусов вращая
| Moitor: | 9" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | Термальный принтер |
VT-5A Optometric ручное Phoropter, форма бабочки оборудования рассмотрения глаза
| Цвет: | белый/черный для варианта |
|---|---|
| Аксессуары: | Около пункта штанги, около карты пункта, винт сохранения, вспомогательная коробка, защитная маска, о |
| СПХ: | +16.75D to-19.00D |

