Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ ophthalmic instruments ] соответствие 288 продукты.
Оборудование Мингсинг КМ-1900П беспроводное удаленное офтальмическое дисплей 19 дюймов расстояние работы 2м до 7м
| Экран: | 19" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 2-7м |
Аксессуары Оптометры оптически офтальмического шкафа объектива Ретиноскопы установленные
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Объектив: | 2 пары |
| Диоптер: | +-0,50 |
Аксессуары Оптометры офтальмического шкафа объектива Ретиноскопы установленные
| Материал: | деревянный |
|---|---|
| Объектив: | 4пкс |
| Диоптер: | +-4.00~+-10.00 |
Оптически перекрестный инструмент -0,25 объектива цилиндра -0,50 аксессуара Оптометры
| Материал: | Стеклянный объектив |
|---|---|
| Объектив: | 3ПКС |
| СЛУЧАЙ: | Алюминиевый |
Качественный оптический универсальный пробный линза рама Офтальмологический лабораторный инструмент полностью регулируемый легкий вес GD1101-I
| Диапазон ПД: | 48~80 мм |
|---|---|
| Длина храма: | 98~135 мм |
| Высота переносицы: | 0~14 мм |
Дизайн оптически рефрактометра ARK-810 GD8906 быстрый автоматический просматривая дружественный
| GR8906: | Автоматический рефрактометр |
|---|---|
| GR8906A: | Автоматический экран касания рефрактометра |
| GRK8906: | Автоматический рефрактометр/Keratometer |
Optometry Phoropter VT-5B ручной минус цилиндр креста объективов ±0.25D цилиндра
| Цвет: | Черный или белый для варианта |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Диапазон вращения стола 260 градусов Мощность лампы 16 Вт Форма Y Стол для трех инструментов 150 кг Загрузочная способность Опциональный цвет стула
| Размер блока: | 1100*1120*2100mm |
|---|---|
| Размер таблицы:: | 440*550mm |
| Ряд вращения таблицы: | 260 градусов |
GD7524A Офтальмологическое кресло-стойка со столиком для одного инструментального рычага, регулируемое влево и вправо
| Размер блока: | 1060х980х1710мм |
|---|---|
| Размер таблицы: | 1060x490 мм |
| Диапазон вращения стола: | 90 градусов |
GD7523 Офтальмологический стул с столом для одного инструмента, рукой и регулируемым столом
| Размер блока: | 119x169x173см |
|---|---|
| Размер таблицы: | 107х50см |
| Диапазон вращения стола: | 90 градусов |

