Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ ophthalmic trial frame ] соответствие 285 продукты.
Автоматический инструмент измерения глаза PD, электропитание батареи AA измеряющего прибора PD
| Измерение ПД: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |
Оптически тестер ПД Ленсометер УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ измеряя оптически Ленсометер с экраном ГД6038/ГД6038А ЛКД касания 7 дюймов
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | Опционный |
Размер GD3600A пластиковой/стеклянной силы фальцаппарата 80W оптически объектива объективов компактный
| Объектив: | CR39, стекло, объективы ПК |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.65мм |
Репроектор диаграммы глаза лампы СИД, размер диаграммы визуальной остроконечности цифров небольшой
| Расстояние проекции: | 30 см, 40 см |
|---|---|
| Лампа: | СИД |
| Рамка: | Snellen, десятичная дробь & logMAR |
кромкострогательный станок объектива 3D Patternless автоматический с 8" экран касания цвета
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Беспроводной перезаряжаемые офтальмоскоп и Retinoscope с алюминиевым случаем
| стейк: | Регулируемый |
|---|---|
| Легковесность освещения: | Регулируемый |
| Батарея: | chargable |
Сходясь дизайн легковеса лампы разреза офтальмологии микроскопа эргономический
| Модель: | GD9102 |
|---|---|
| Применение: | Магазины Hospital&optical |
| Регулировка Диоптер: | -7D-+7D |
Микроскоп галилеевской стереоскопической лампы разреза цифров биологический теоретизировал GD9230
| Тип: | Галилеевский стереоскопический микроскоп |
|---|---|
| Увеличение: | 3 шага вращением барабанчика |
| Теория: | Биологический микроскоп |
Срок службы цвета Matt окклюдера Optometrist GD1600 просвечивающий покрывая длинный
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Покрытие Matt просвечивающее |
| Размер: | 23мм |
Окклюдер аксессуаров Optometry GD1601/GD1601H для испытывать экзамена силы глаза
| Материал: | ABS |
|---|---|
| Цвет: | Чернота Matt или белизна Matt |
| Размер: | 23мм |

