Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ ophthalmic trial frame ] соответствие 287 продукты.
Лампа СИД высокой яркости офтальмическая разрезанная ширина 0 до 12mm непрерывная разрезанная
| Тип: | Портативное офтальмическое оптическое оборудование |
|---|---|
| Тип микроскопа: | Сходиться |
| Регулировка Диоптер: | -8D-8D |
Расстояние деятельности лампы 81mm силы 5VA офтальмическое разрезанное с окулярами 10X
| Тип: | Портативное офтальмическое оптическое оборудование |
|---|---|
| Тип микроскопа: | Сходиться |
| Регулировка Диоптер: | -8D-+8D |
Ручные офтальмические аппаратуры, разрезанная машина лампы легкая для того чтобы работать
| Тип: | Портативная офтальмическая разрезанная лампа |
|---|---|
| СЛУЧАЙ: | Алюминиевый случай |
| Увеличение: | 5С |
Портативное офтальмическое разрезанное оборудование компенсации Diopter лампы ±7D медицинское диагностическое
| Тип: | Офтальмическое оборудование |
|---|---|
| Имя: | Портативная разрезанная лампа |
| Увеличение: | 10X, 16X |
Тип офтальмическое СИД Zeiss разрезал расход энергии компактного размера 68VA лампы
| Тип: | Офтальмические оптически оборудования |
|---|---|
| Применение: | Магазины Hospital&optical |
| Окуляр: | 12.5С |
Качественный оптический универсальный пробный линза рама Офтальмологический лабораторный инструмент полностью регулируемый легкий вес GD1101-I
| Диапазон ПД: | 48~80 мм |
|---|---|
| Длина храма: | 98~135 мм |
| Высота переносицы: | 0~14 мм |
Аксессуары Оптометры объективов пластиковой доски Адвокатуры пробные
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Объектив: | 2 пары |
| Диоптер: | +-0,50 |
Аксессуары Оптометры оптически офтальмического шкафа объектива Ретиноскопы установленные
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Объектив: | 2 пары |
| Диоптер: | +-0,50 |
Внутренняя линия аксессуары Оптометры для половинной оправы обрамляет 8пкс в пакет
| Диаметр 0.5мм: | 20м |
|---|---|
| Диаметр 0,6: | 20м |
| Диаметр 0,47: | 10M |
Регулируемый флиппер Оптометры теста подтверждения объектива меди 4 масштаба ПД
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | 2пайрс |
| СЛУЧАЙ: | черный трудный случай |

