Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ ultrasonic glasses cleaner ] соответствие 79 продукты.
грелка рамки зрелища топления силы 480W, грелка рамки Eyeglass горячего воздуха
| Сила топления: | 480В |
|---|---|
| Тариф воздушных потоков: | 2.0м/с |
| Расклассифицированная частота: | 50/60Hz |
Тариф воздушных потоков подогревателя 2.0m/s оптически рамки Temp регулируемый с концентратором жары
| Сила топления: | 480В |
|---|---|
| Тариф воздушных потоков: | 2.0м/с |
| Расклассифицированная частота: | 50/60Hz |
Огнеупорный пластиковый дисплей GD3904 температуры цифров подогревателя оптически рамки крышки
| Сила топления: | 500В |
|---|---|
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
| Расклассифицированная сила (мотор):: | 6В |
Стабилизированный освещая автоматический ресурс GD8506C света СИД репроектора диаграммы ACP-1800
| Расстояние проекции: | 1.5-6м |
|---|---|
| Количество диаграмм: | 30 |
| Увеличение Проектион: | 30С |
Диагностический набор Retinoscope и офтальмоскопа, машина GD9505A экзамена глаза
| Модель: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Расстояние деятельности: | 67км |
Легкий AC офтальмоскопа и Retinoscope пользы привел вращение в действие черты 360°
| Расстояние деятельности: | 1M |
|---|---|
| Черта: | 3мм-20мм |
| Офтальмоскоп: | 6B |
Машина топления GD3900B Eyeglass пластикового подогревателя рамки Eyeglass оптически
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 500В |
| Доступная температура: | 80°C-130°C |
Грелка оптически рамки высокой эффективности, грелка объектива Eyeglass с поддержкой GD3902 CE
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 450В |
| Доступная температура: | 70°C-130°C |
1.5 - 7м Рабочее расстояние Дигитальная диаграмма остроты зрения проектора
| Проекционное расстояние: | 1.5-7м |
|---|---|
| Количество графиков: | 30 |
| Увеличение проекции: | 30X |
Оборудование перезаряжаемые черты офтальмоскопа 5VA и галоида Retinoscope диагностическое
| Расстояние деятельности: | 1M |
|---|---|
| Источник освещения: | 3.6v, лампа мини-галоида 2.6w |
| Электропитание: | AC 220V/50Hz или 110V/60Hz |

