Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical lens edger ] соответствие 287 продукты.
Рамка офтальмического оптически титана всеобщая пробная регулируемая
| Ряд PD: | 48~80mm (итог оба глаза) |
|---|---|
| Длина виска: | 98~135mm |
| Высота моста носа: | 0~14mm |
Сияющий серебряный покрытый объектив пробы установил Optometry, пробный диаметр набора 24.5mm объектива
| Объектив: | стекло |
|---|---|
| Диаметр: | 24.5мм |
| Тип: | Круглая пластмасса |
Оптически всеобщая пробная длина виска рамки дизайн 98 до 135mm полностью регулируемый
| Ряд PD: | 24~40mm (каждая сторона), 48~80mm (итог оба глаза) |
|---|---|
| Длина виска: | 98~135mm |
| Высота моста носа: | 0~14mm |
Не въедливые материальные офтальмические аппаратуры, объектив калибруя машину GD3600
| Объектив: | CR39, стеклянные объективы |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.65мм |
Тип автоматический фальцаппарат панели b объектива, оптически модель машины GD3600ATG
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.6мм |
Фальцаппарат объектива превосходной точности автоматический толщина 17*21*15cm объектива 1,5 до 11mm
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.6мм |
Набор пробных линз для оптометриста с алюминиевым кейсом
| Оборудование: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | Стекло |
| Цвет ремня: | Серебро/золото |
Объектив ДЖИАНПЭНГ пробный установил легковес пластикового оптически пробного объектива 266 ПКС установленный с алюминиевым УПРАВЛЕНИЕМ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ случая аттестованный
| Оправа: | Пластмасса |
|---|---|
| ЦВЕТ ОПРАВЫ: | Красный цвет/чернота |
| Материал случая: | Alumium |
Пусковые площадки оптически, объектив лаборатории гидродобные преграждая преграждая легковес пусковых площадок
| Кты: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Плотность: | Гидродобный |
| Цвет пусковых площадок: | темно-синий |
Сияющий серебряный объектив калибруя машину, автоматическую ширину паза фальцаппарата 0.65mm объектива
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.65мм |

