Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical lens edger ] соответствие 287 продукты.
Объектива Оптометры клиники случая объектива 40ПКС Оптометры ДЖИАНПЭНГ материал оправы металла пробного алюминиевого пробного установленный сильно прочный
| Материал оправы: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | минеральный |
| СЛУЧАЙ: | Алюминий |
Объектив пробы Optometry PCS ранга 232 установил плакировку серебра/золота оправы металла сияющую
| Оправа: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | стекло |
| ЦВЕТ ОПРАВЫ: | Серебр/золото |
Объектив оправы металла ранга 266ПКС пробный установил с кожаным случаем, сияющим серебром/плакировкой золота, объективом ГПДЖ8266 стекел
| Оправа: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | стекло |
| ЦВЕТ ОПРАВЫ: | Серебр/золото |
-0,50 оптически призма -0,75 установила офтальмический стеклянный объектив
| Материал объектива: | Стекло |
|---|---|
| СЛУЧАЙ: | Алюминиевый случай |
| Диоптер: | -0,25, -0,50, -0,75, -1,00 |
Автомат для резки 120W объектива автомата для резки объектива зрелища AC110V
| Напряжение тока:: | 220V/50Hz или 110V/60Hz |
|---|---|
| Сила продукта: | 120WW |
| Пакуя размер:: | 280*235* 270mm |
COT-L800 автомобиль оптически Lensometer экрана 7 дюймов покрасило измерять объектива
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| PD: | отсутствующий |
| Принтер: | нет |
Тип облегченное GD1101 рамки UB3 полного вращения объектива 360° всеобщий пробный
| Ряд PD: | 25~40мм |
|---|---|
| Длина виска: | Регулируемый |
| Высота моста носа: | 0~23mm |
Рамки Eyeglass простого дизайна пробные, оптически пробные материалы титана рамки
| Ряд PD: | 54~70mm |
|---|---|
| Материал: | Сплав и пластмасса титана |
| Регулируемая часть: | Ось/нога/пусковая площадка носа |
Тариф воздушных потоков подогревателя 2.0m/s оптически рамки Temp регулируемый с концентратором жары
| Сила топления: | 480В |
|---|---|
| Тариф воздушных потоков: | 2.0м/с |
| Расклассифицированная частота: | 50/60Hz |
Аппаратуры GD3908 подогревателя оптически рамки температуры постоянного офтальмические
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Показатель мощности: | 600в |
| Расклассифицированная сила (мотор): | 6В |

