Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical pd meter ] соответствие 293 продукты.
ПД 48 до 80мм тестера взгляда эффективной области видимости Фороптер 19мм Оптометры ВТ-5К ручной
| Цвет: | Черный или белый для варианта |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Отображать анализирующ офтальмический автоматический рефрактометр с Keratometer
| Moitor: | Диез 7" экран касания TFT LCD |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | построенный в принтере 57mm |
Кромкозагибочная машина объектива кромкострогательного станка объектива 400VA Patternless оптически автоматическая
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Оптически мини экран автоматическое Lensmeter LCD 3,5 дюймов для объектива 90mm
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Недоступно |
| Принтер: | - Нет. |
Оптическая тестовая оправа GD1108A из алюминия, суперлегкая оптометрическая оправа (МД: 48-70) пять цветов, упаковка из шести штук
| Вызывающий серьезную озабоченность химикат: | НИКТО |
|---|---|
| Пол: | Унисекс |
| Материал рамы: | Алюминий |
Качественный оптический универсальный пробный линза рама Офтальмологический лабораторный инструмент полностью регулируемый легкий вес GD1101-I
| Диапазон ПД: | 48~80 мм |
|---|---|
| Длина храма: | 98~135 мм |
| Высота переносицы: | 0~14 мм |
Экран касания ДЖД-2000Б СИНИУАН оптически Ленсометер регулируемый чувствительный ЛКД автоматический узнает прогрессивный объектив ГД6023
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | без |
Регулируемый оптически экран касания Lensometer чувствительный LCD с принтером GD6023A
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Точность Ленсометер 0.01Д оптически монитора дюйма регулируемого ТФТ ЛКД Ленсометер 5,6 оптически с случаем Алумюнм
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Оптически Ленсметер с 7 дизайном меню Ленсометер точности дисплея 0.01Д ЛКД дюйма оптически с алюминиевым случаем
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |

