Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical pd meter ] соответствие 293 продукты.
Тип облегченное GD1101 рамки UB3 полного вращения объектива 360° всеобщий пробный
| Ряд PD: | 25~40мм |
|---|---|
| Длина виска: | Регулируемый |
| Высота моста носа: | 0~23mm |
УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ КЭ Кератометер рефрактометра РМ9000 Мингсинг наградное автоматическое оптически аттестовало ГР8901/ГРК8901
| ГР8901: | без Кератометер |
|---|---|
| ГРК8901: | с Кератометер |
| Ряд Сф: | -20.00Д-+20.00Д |
Перезаряжаемые анти- голубая индикаторная лампочка индикатора состава рабочей смеси интерфейса USB тестера объектива света 400nm УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ HEV
| Переключатель: | Переключатель ДАЛЬШЕ когда батареи пользы |
|---|---|
| Интерфейс УСБ: | интерфейс внешней силы |
| Индикаторная лампочка индикатора состава рабочей смеси: | Красная индикаторная лампа в поручая звезде и зеленая индикаторная лампа внутри |
Дизайн GD3901 контроля температуры дисплея СИД подогревателя оптически рамки горячего воздуха
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 450В |
| Доступная температура: | 70°C-130°C |
400VA оптически окаймляясь оборудование, система оптически автоматической воды кромкострогательного станка новой питаясь
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Metal Cover 580W Optical Frame Heater Rated Frequency 50 / 60Hz GD3903A
| Сила топления: | 580В |
|---|---|
| Тариф воздушных потоков: | 4м/с |
| Расклассифицированная частота: | 50/60Hz |
Инструменты ремонта аксессуаров Optometry SS оптически стоят плоскогубцы 9PCS и 6 отверток
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Плоскогубцы: | 9пкс |
| Scewdriver: | 6PCS |
Сияющий серебряный покрытый объектив пробы установил Optometry, пробный диаметр набора 24.5mm объектива
| Объектив: | стекло |
|---|---|
| Диаметр: | 24.5мм |
| Тип: | Круглая пластмасса |
Офтальмологическое кресло многофункциональное комбинированное столовое кресло GD7511
| Номер модели: | ГД7511 |
|---|---|
| Размер блока: | 1200*1100*1900mm |
| Размер таблицы: | 400*490*100 мм |
Оптически автоматический кромкострогательный станок объектива диаметр объектива 8 до 80mm/автоматическая система Emendation
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |

