Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical trial frame ] соответствие 287 продукты.
туман оптически рефрактометра термального печатания зрачка 2.0mm автоматический
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Принтер: | Термальный принтер |
| Диаграмма: | Автоматический туман |
5,7" наклон оптически рефрактометра экрана TFT автоматический следуя регулируемый
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | Термальный принтер |
Блок стула современного дизайна оптически, офтальмический блок рассмотрения с лампой СИД
| Номер модели: | GD7501 |
|---|---|
| Размер блока: | 1200*1100*1900mm |
| Размер таблицы: | 400*490*100mm |
наклон кромкострогательного станка оптически объектива силы 500W полируя обрабатывающ тип для стеклянных объективов CR39
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Тип автоматический фальцаппарат панели b объектива, оптически модель машины GD3600ATG
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.6мм |
Наградной фальцаппарат 0 оптически объектива до УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ глубины паза 0.7mm одобрило GD3601B
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.6мм |
оптически меля автоматическое руководство кромкострогательного станка объектива 35wv для магазинов стекел
| Гарантия: | 1year |
|---|---|
| модель: | GD3101A |
| Пакуя размер: | 41*27*30cm |
CE расположил бифокальный блокатор плана оптически объектива
| модель: | GD3302B |
|---|---|
| Сила: | 1.5w |
| Бифокальный объектив: | смогите быть расположено |
Увеличенный Optometrist плотности оборудует оптически анти- объектив скольжения преграждая пусковые площадки
| Кты: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Плотность: | Увеличенный |
| Цвет пусковых площадок: | Красный |
Оптически метр Pd Optometry правителя 23A 12v LCD Pd цифров
| Измерение PD: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |

