Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical trial frame ] соответствие 287 продукты.
Домашнее использование Цифровой Ультразвуковой Чистильщик 3.5L Для часов / очков и оптических рамок GD3710
| производительность: | 800ml |
|---|---|
| Сила: | 48W |
| Заявление: | Очки, часы и т.д. |
Внутренняя линия аксессуары Оптометры для половинной оправы обрамляет 8пкс в пакет
| Диаметр 0.5мм: | 20м |
|---|---|
| Диаметр 0,6: | 20м |
| Диаметр 0,47: | 10M |
Автоматический инструмент измерения глаза PD, электропитание батареи AA измеряющего прибора PD
| Измерение ПД: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |
Оптически тестер ПД Ленсометер УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ измеряя оптически Ленсометер с экраном ГД6038/ГД6038А ЛКД касания 7 дюймов
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | Опционный |
FA-6500 оптически рефрактометр 5,7" Tiltable экран GD8907 LCD касания цвета
| Номер модели: | FA-6500 |
|---|---|
| Точность измерения: | 0.25D |
| Ряд Сф: | -20.00Д-+20.00Д |
400VA оптически окаймляясь оборудование, система оптически автоматической воды кромкострогательного станка новой питаясь
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Инструменты ремонта аксессуаров Optometry SS оптически стоят плоскогубцы 9PCS и 6 отверток
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Плоскогубцы: | 9пкс |
| Scewdriver: | 6PCS |
Экран касания ДЖД-2000Б СИНИУАН оптически Ленсометер регулируемый чувствительный ЛКД автоматический узнает прогрессивный объектив ГД6023
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | без |
Регулируемый оптически экран касания Lensometer чувствительный LCD с принтером GD6023A
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Оптически измеряемое объектива функции памяти Ленсометер прогрессивное построенное в УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМ дисплее ГД6031 экрана касания тестера регулируемом
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |

