Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical frame warmer ] соответствие 287 продукты.
Офтальмологическое кресло многофункциональное комбинированное столовое кресло GD7511
| Номер модели: | ГД7511 |
|---|---|
| Размер блока: | 1200*1100*1900mm |
| Размер таблицы: | 400*490*100 мм |
Оптически автоматический кромкострогательный станок объектива диаметр объектива 8 до 80mm/автоматическая система Emendation
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Автоматический диаметр колеса кромкострогательного станка 100mm объектива GD3203 для стекла CR39 и объективов ПК
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Снадарт Международной организации стандартизации скорости колеса кромкострогательного станка 16.7m/s объектива модульного проектирования автоматический аттестовал
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Стеклянные кромкострогательные станки SJG-800 объектива Patternless объективов CR39 прочные с блоком развертки
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| Диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Не въедливые материальные офтальмические аппаратуры, объектив калибруя машину GD3600
| Объектив: | CR39, стеклянные объективы |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.65мм |
Фальцаппарат объектива превосходной точности автоматический толщина 17*21*15cm объектива 1,5 до 11mm
| Объектив: | CR39 |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.6мм |
Регулируемый фальцаппарат оптически объектива положения паза для CR39 и стеклянных объективов GD3601A
| Объектив: | CR39, стекло |
|---|---|
| Глубина паза: | 0~0.7mm |
| Ширина паза: | 0.65мм |
Объектив ДЖИАНПЭНГ пробный установил легковес пластикового оптически пробного объектива 266 ПКС установленный с алюминиевым УПРАВЛЕНИЕМ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ случая аттестованный
| Оправа: | Пластмасса |
|---|---|
| ЦВЕТ ОПРАВЫ: | Красный цвет/чернота |
| Материал случая: | Alumium |
Пусковые площадки оптически, объектив лаборатории гидродобные преграждая преграждая легковес пусковых площадок
| Кты: | 1000Pcs/Roll |
|---|---|
| Плотность: | Гидродобный |
| Цвет пусковых площадок: | темно-синий |

