Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical frame warmer ] соответствие 287 продукты.
туман оптически рефрактометра термального печатания зрачка 2.0mm автоматический
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Принтер: | Термальный принтер |
| Диаграмма: | Автоматический туман |
5,7" наклон оптически рефрактометра экрана TFT автоматический следуя регулируемый
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | Термальный принтер |
Впечатление оптически Autorefractor метра AR-7610 автоматическое измеряя уникальное отображая
| Moitor: | 5,7" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | Термальный принтер |
Блок стула современного дизайна оптически, офтальмический блок рассмотрения с лампой СИД
| Номер модели: | GD7501 |
|---|---|
| Размер блока: | 1200*1100*1900mm |
| Размер таблицы: | 400*490*100mm |
наклон кромкострогательного станка оптически объектива силы 500W полируя обрабатывающ тип для стеклянных объективов CR39
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Оптически метр Pd Optometry правителя 23A 12v LCD Pd цифров
| Измерение PD: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |
Оптическая тестовая оправа GD1108A из алюминия, суперлегкая оптометрическая оправа (МД: 48-70) пять цветов, упаковка из шести штук
| Вызывающий серьезную озабоченность химикат: | НИКТО |
|---|---|
| Пол: | Унисекс |
| Материал рамы: | Алюминий |
Диаграмма зрения GD8052B LCD, оптически рамка алюминиевого сплава репроектора диаграммы
| Расстояние проекции: | 30км |
|---|---|
| Лампа: | СИД |
| Рамка: | Рамка алюминиевого сплава |
стойка рамки черноты тестера зрения диаграммы расстояния e работы 30cm
| Расстояние проекции: | 30км |
|---|---|
| Лампа: | СИД |
| Рамка: | Рамка алюминиевого сплава |
Десятичная рамка 30cm алюминиевого сплава около стойки сальто тестера зрения
| Расстояние проекции: | 30cm&40cm |
|---|---|
| Лампа: | СИД |
| Рамка: | Рамка алюминиевого сплава |

