Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optical frame warmer ] соответствие 287 продукты.
Инструменты ремонта аксессуаров Optometry SS оптически стоят плоскогубцы 9PCS и 6 отверток
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Плоскогубцы: | 9пкс |
| Scewdriver: | 6PCS |
Сияющий серебряный покрытый объектив пробы установил Optometry, пробный диаметр набора 24.5mm объектива
| Объектив: | стекло |
|---|---|
| Диаметр: | 24.5мм |
| Тип: | Круглая пластмасса |
Экран касания ДЖД-2000Б СИНИУАН оптически Ленсометер регулируемый чувствительный ЛКД автоматический узнает прогрессивный объектив ГД6023
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | без |
Регулируемый оптически экран касания Lensometer чувствительный LCD с принтером GD6023A
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Оптически измеряемое объектива функции памяти Ленсометер прогрессивное построенное в УЛЬТРАФИОЛЕТОВОМ дисплее ГД6031 экрана касания тестера регулируемом
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Оптически отборочное испытание UV&Anti сине--ray&luminousness CL-300 касания Lensometer 5.6inch TFT LCD
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Дизайн оптически рефрактометра ARK-810 GD8906 быстрый автоматический просматривая дружественный
| GR8906: | Автоматический рефрактометр |
|---|---|
| GR8906A: | Автоматический экран касания рефрактометра |
| GRK8906: | Автоматический рефрактометр/Keratometer |
Материал офтальмического оборудования высокой точности тестера взгляда Фороптер Оптометры ВТ-5А алюминиевый для оптически магазина и Хоспита
| Цвет: | белизна и чернота |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Метр Centrometer PD цифров офтальмологии с аттестацией GD8400 ISO CE
| Метод измерения: | Метод совпадения света отражения роговицы |
|---|---|
| Ряд дисплея даты: | Бинокулярное pupillary расстояние: 44-83mm |
| Рабочая область измерения: | Бинокулярное pupillary расстояние: 45-82mm |
Уверили УПРАВЛЕНИЕ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ ошибки округления <0.5mm машины HX-400 расстояния PD цифров, который Pupillary
| Ряд измерения: | Бинокулярное сосочковое расстояние: 45~82MM |
|---|---|
| Ряд отпуска глаза: | 30cm~∞ |
| Ошибка дисплея: | ≤0.5мм |

