Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ retinoscope and ophthalmoscope set ] соответствие 287 продукты.
Тестер СИД Супрое визуальный панель 23,6 дюймов оптические инструменты расстояния работы 3м до 6м
| Экран: | 23,6 дюйма |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 3-6М |
Цифровой автоматический линзометр PD UV Anti Blue Ray Lens измерение
| Тип монитора: | Красочный экран касания |
|---|---|
| ПД, УФ и принтер: | Включено |
| Прогрессивные линзы: | Измеримый |
Репроектор диаграммы высокого Optometry определения автоматический с дистанционным управлением GD8600
| Экран: | 17" |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Поляризовывать: | Да |
Офтальмические экранный дисплей 16/9 диаграммы визуальной остроконечности LCD аппаратур широкий
| Экран: | 19" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 1-5М |
Диаграмма 21" зрения LCD репроектора диаграммы офтальмических аппаратур автоматическая экран GD8602B
| Экран: | 21" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 1-5М |
Тип НДЖК-6 ручной Ленсметер внешний читая 2 одобренный КЭ диаметра 100мм объектива Ленсометер батарей АА оптически максимальных
| Ряд силы: | 0~±25.00Д |
|---|---|
| ПРИЗМА: | 0~10△, шаг 1△ |
| Чтение: | Внешний тип |
Оборудование Мингсинг КМ-1900П беспроводное удаленное офтальмическое дисплей 19 дюймов расстояние работы 2м до 7м
| Экран: | 19" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 2-7м |
Оптически ребенок AC220V 4m магазина 19" диаграмма зрения LCD
| Экран: | 19" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 2-7м |
Черно-белый Optometry Phoropter полно загерметизировал тестер GD8704 зрения
| Цвет: | Черный или белый для варианта |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Полностью загерметизированный офтальмический размер Phoropter 330*400*100mm со светлым GD8704A
| Цвет: | Черный или белый для варианта |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |

