Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ retinoscope and ophthalmoscope set ] соответствие 287 продукты.
Рефрактометр СИНИУАН ФА-6100 автоматический, офтальмическое оборудование с Кератометер 5,7" экран термального принтера ТФТ ЛКД цвета
| ФА-6100: | ГР8905 без Кератометер |
|---|---|
| ФА-6100А: | ГРК8905 с Кератометер |
| Ряд Сф: | -20.00Д-+20.00Д |
грелка рамки зрелища топления силы 480W, грелка рамки Eyeglass горячего воздуха
| Сила топления: | 480В |
|---|---|
| Тариф воздушных потоков: | 2.0м/с |
| Расклассифицированная частота: | 50/60Hz |
Керамический нагревая подогреватель рентабельным GD3900A рамки зрелища уверили УПРАВЛЕНИЕМ ПО САНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ЗА КАЧЕСТВОМ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И МЕДИКАМЕНТОВ, который
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 500В |
| Доступная температура: | 80°C-130°C |
Машина топления GD3900B Eyeglass пластикового подогревателя рамки Eyeglass оптически
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 500В |
| Доступная температура: | 80°C-130°C |
Грелка оптически рамки высокой эффективности, грелка объектива Eyeglass с поддержкой GD3902 CE
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 450В |
| Доступная температура: | 70°C-130°C |
СИНИУАН ФА-6000А 5,6 управление руки рефрактометра 16КГС одного ЛКД цвета дюйма оптически с термальным принтером
| ГР8903: | без Кератометер |
|---|---|
| Ряд Сф: | -20.00Д-+20.00Д |
| Экран: | 5,7 дюйма ТФТ ЛКД |
Рефрактометр Кератометер СИНИУАН ФА-6100К автоматический экран ЛКД 7 дюймов в пределах построенного измерения ГРК8905 ПД принтера АВТОМАТИЧЕСКОГО
| Номер модели: | ФА-6100К (ГРК8905) |
|---|---|
| Дисплей: | экран 7инч ЛКД |
| СПХ: | -20Д~+20Д |
Репроектор диаграммы монитора диаграммы зрения LCD автоматический индикаторная панель GD8603 23 дюймов
| Модель: | ГД8603 |
|---|---|
| Панель: | 23inch |
| Тангаж пиксела: | 0.2715mm |
PD измерения рамки универсалии 58 до 66mm цвет GD1106A пробного точного зеленый
| Цвет: | Зеленый, розовый |
|---|---|
| Оправа: | Полная оправа |
| Коробка: | 5pcs в одной коробке |
1.5 - 7м Рабочее расстояние Дигитальная диаграмма остроты зрения проектора
| Проекционное расстояние: | 1.5-7м |
|---|---|
| Количество графиков: | 30 |
| Увеличение проекции: | 30X |

