Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ retinoscope and ophthalmoscope set ] соответствие 287 продукты.
Связь Tetser Bluetooth взгляда Phoropter цифров оборудования Optometry автоматическая беспроводная
| Модель: | GD8803A |
|---|---|
| Ось цилиндра: | 0~180° (1°/5°) |
| ПРИЗМА: | (Справедливо 3 БУШЕЛЯ, 6 БУШЕЛЕЙ), (вышл 3 BD, BI 10) |
Тестер взгляда Gigital рефрактометра Phoropter Optometry экрана касания 9,7 дюймов всесторонний
| Модель: | GD8805 |
|---|---|
| Ось цилиндра: | 0~180° (1°/5°) |
| ПРИЗМА: | 0~20 |
Дизайн GD3901 контроля температуры дисплея СИД подогревателя оптически рамки горячего воздуха
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 450В |
| Доступная температура: | 70°C-130°C |
Черный и красный кожаный офтальмический блок стула для 2 аппаратур автоматического Фороптер
| Система контраол планшета: | кроме панели деятельности, оно может быть проконтролировано планшетом |
|---|---|
| Автоматическая мовинг рука фороптер: | левый и правый |
| Алюминиевый столбец: | двиньте вверх и вниз |
Призма алюминиевой рамки стекла K9 случая пробной по вертикали 0,12 Diopter
| Материал: | СТЕКЛЯННОЕ K9 |
|---|---|
| Диоптер: | 0,12, 0,25 ‐ 10,00 в 0.25steps. |
| Случай: | Алюминиевый случай |
дистанционное управление репроектора диаграммы лампы галоида расстояния 1.5m оптически
| Расстояние проекции: | 2~7m |
|---|---|
| Количество диаграмм: | 50 диаграмм и 38 маск |
| Увеличение Проектион: | 30X (5M) |
5,6 расстояние вершины рефрактометра 12mm экрана LCD TFT ″ автоматических
| Moitor: | 5,6" экран TFT |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | бумага данным по автоматическ-отрезка |
Инструменты ремонта аксессуаров Optometry SS оптически стоят плоскогубцы 9PCS и 6 отверток
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Плоскогубцы: | 9пкс |
| Scewdriver: | 6PCS |
Зеленое оборудование Optometry света СИД, Optometric аппаратуры Lensometer
| Сертификация: | CE, FDA |
|---|---|
| ПД: | Доступный |
| Принтер: | С |
Ширина разреза сурика лампы 0.2mm увеличения 5X ветеринарная офтальмическая разрезанная
| Модель: | GD9103 |
|---|---|
| Применение: | Магазины Hospital&optical |
| Длина разреза: | 5-11mm |

