Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optometrist tools and equipment ] соответствие 252 продукты.
Случай хранения ХВБ-22 Адвокатуры призмы Оптометры установленный славный бамбуковый
| Материал: | Деревянный |
|---|---|
| Вертикальный диоптер: | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 (итог 11 диоптерс). |
| СЛУЧАЙ: | Деревянный |
Таблица 40*48CM аппаратуры Optometry мотора AC моторизованная
| Мотор: | Большой мотор AC силы |
|---|---|
| Размер таблицы: | 40*48CM |
| Максимальная загрузка: | 75kgs |
Бинокулярный Monocular цифров Pupilometer с батареей AA
| Измерение PD: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |
Оптический линзометр CL-300 0,01D Одиночное/непрерывное измерение PD 0,1 мм Принтер для выбора
| Минимальное разделение PD: | 0.1mm |
|---|---|
| Ряд измерения: | 0 к ±25D |
| Точность: | ±0.12D |
Черный и красный кожаный офтальмический блок стула для 2 аппаратур автоматического Фороптер
| Система контраол планшета: | кроме панели деятельности, оно может быть проконтролировано планшетом |
|---|---|
| Автоматическая мовинг рука фороптер: | левый и правый |
| Алюминиевый столбец: | двиньте вверх и вниз |
Подогреватель 500W оптически рамки экзамена глаза офтальмический 100 градусов
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 250W |
| Доступная температура: | 80°C-130°C |
Ширина разреза сурика лампы 0.2mm увеличения 5X ветеринарная офтальмическая разрезанная
| Модель: | GD9103 |
|---|---|
| Применение: | Магазины Hospital&optical |
| Длина разреза: | 5-11mm |
Оптически автоматический кромкострогательный станок объектива диаметр объектива 8 до 80mm/автоматическая система Emendation
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
Наградной уборщик SS цифров ультразвуковой для дозора GD3702B Jelwery стекел
| Емкость: | 600МЛ |
|---|---|
| Сила: | 70 |
| Аппликтайон: | Дозор Джелверы Эйеглассес |
Уборщика Eyeglass компактного размера GD3705 влияние ультразвукового замечательное очищая
| Емкость: | 615мл |
|---|---|
| Сила: | 30W |
| Аппликтайон: | Дозор Джелверы Эйеглассес |

