Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optometrist tools and equipment ] соответствие 252 продукты.
Объектив оправы металла ранга 266ПКС пробный установил с кожаным случаем, сияющим серебром/плакировкой золота, объективом ГПДЖ8266 стекел
| Оправа: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | стекло |
| ЦВЕТ ОПРАВЫ: | Серебр/золото |
Медицинские аксессуары Оптометры ЭМТ хирургические Пеньлигхт
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Батарея: | 2 батареи ААА |
| Свет: | Свет СИД |
Аксессуары Оптометры объективов пластиковой доски Адвокатуры пробные
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Объектив: | 2 пары |
| Диоптер: | +-0,50 |
Аксессуары Оптометры оптически офтальмического шкафа объектива Ретиноскопы установленные
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Объектив: | 2 пары |
| Диоптер: | +-0,50 |
Аксессуары Оптометры офтальмического шкафа объектива Ретиноскопы установленные
| Материал: | деревянный |
|---|---|
| Объектив: | 4пкс |
| Диоптер: | +-4.00~+-10.00 |
Инструменты ремонта аксессуаров Optometry SS оптически стоят плоскогубцы 9PCS и 6 отверток
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Плоскогубцы: | 9пкс |
| Scewdriver: | 6PCS |
Нержавеющая сталь SU304 нагрела ультразвукового уборщика 3L для зубоврачебных инструментов GD3706
| Емкость: | 3Л |
|---|---|
| Сила: | 170В |
| Аппликтайон: | Дозор Джелверы Эйеглассес |
Оптически перекрестный инструмент -0,25 объектива цилиндра -0,50 аксессуара Оптометры
| Материал: | Стеклянный объектив |
|---|---|
| Объектив: | 3ПКС |
| СЛУЧАЙ: | Алюминиевый |
Качественный оптический универсальный пробный линза рама Офтальмологический лабораторный инструмент полностью регулируемый легкий вес GD1101-I
| Диапазон ПД: | 48~80 мм |
|---|---|
| Длина храма: | 98~135 мм |
| Высота переносицы: | 0~14 мм |
Автоматический инструмент измерения глаза PD, электропитание батареи AA измеряющего прибора PD
| Измерение ПД: | Бинокулярный/Monocular |
|---|---|
| Измерять VD: | Доступный |
| Автоматический переключатель: | Доступный |

