Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optometrist tools and equipment ] соответствие 252 продукты.
Офтальмический инструмент GD8401 измерения PD, точность цифров Pupilometer высокая
| Эффективный измеряя ряд: | бинокулярное расстояние зрачка 45~82mm |
|---|---|
| Ряд отпуска глаза: | 30cm~∞ |
| Ошибка дисплея: | ≤0.5мм |
Свет инструмента измерения расстояния Keshilong Pupillary рефрактивный к роговице GD8407
| Фирменное наименование: | Keshilong |
|---|---|
| Модель: | GD8407 |
| Цвет: | Белый |
Оборудование перезаряжаемые черты офтальмоскопа 5VA и галоида Retinoscope диагностическое
| Расстояние деятельности: | 1M |
|---|---|
| Источник освещения: | 3.6v, лампа мини-галоида 2.6w |
| Электропитание: | AC 220V/50Hz или 110V/60Hz |
Связь Tetser Bluetooth взгляда Phoropter цифров оборудования Optometry автоматическая беспроводная
| Модель: | GD8803A |
|---|---|
| Ось цилиндра: | 0~180° (1°/5°) |
| ПРИЗМА: | (Справедливо 3 БУШЕЛЯ, 6 БУШЕЛЕЙ), (вышл 3 BD, BI 10) |
Оборудование Мингсинг КМ-1900П беспроводное удаленное офтальмическое дисплей 19 дюймов расстояние работы 2м до 7м
| Экран: | 19" |
|---|---|
| Цвет: | Черный |
| Расстояние: | 2-7м |
VT-5A Optometric ручное Phoropter, форма бабочки оборудования рассмотрения глаза
| Цвет: | белый/черный для варианта |
|---|---|
| Аксессуары: | Около пункта штанги, около карты пункта, винт сохранения, вспомогательная коробка, защитная маска, о |
| СПХ: | +16.75D to-19.00D |
400VA оптически окаймляясь оборудование, система оптически автоматической воды кромкострогательного станка новой питаясь
| Диаметр объектива: | 8-80ММ |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
VT-5E Handheld Phoropter, офтальмическая точность измерения оборудования
| Цвет: | Черный или белый для варианта |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Объектив высокой точности окаймляя оборудование, автоматический вес кромкострогательного станка 49kg объектива
| Диаметр объектива: | 22~100mm |
|---|---|
| диаметр колеса: | 100mm |
| Скорость колеса: | 16.7m/s |
лампа окуляра 12.5X портативная разрезанная, офтальмическое оборудование 1 до 14mm разрезанная длина
| Увеличение: | 6X, 10X, 16X, 25X, 40X |
|---|---|
| Окуляр: | 12.5С |
| Длина разреза: | 1-14мм |

