Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optometrist tools and equipment ] соответствие 252 продукты.
танк нержавеющей стали GD3705A уборщика цифров емкости 615ml ультразвуковой
| Емкость: | 615мл |
|---|---|
| Сила: | 30W |
| Аппликтайон: | Дозор Джелверы Эйеглассес |
Перезаряжаемые бинокулярный косвенный офтальмоскоп YZ25C с шариком GD9503A СИД
| Модель: | GD9503A |
|---|---|
| Угол поля: | 45°±5° |
| Регулируемое расстояние Interpupillary: | 52mm-74mm |
Офтальмический офтальмоскоп и расстояние деятельности GD9505 Retinoscope 0.67m
| Модель: | GD9505 |
|---|---|
| Retinoscope: | YZ24B |
| Расстояние деятельности: | 67км |
Диагностический набор Retinoscope и офтальмоскопа, машина GD9505A экзамена глаза
| Модель: | GD9505A |
|---|---|
| Retinoscope: | 8B |
| Расстояние деятельности: | 67км |
GD9601 черта Retinoscope, сила AC220V/110V офтальмоскопа Retinoscope
| Расстояние деятельности: | 1M |
|---|---|
| Черта: | 3мм-20мм |
| Вращение черты: | 360° |
Уборщик CP-17B портативный ультразвуковой зубоврачебный, профессиональный ультразвуковой уборщик ювелирных изделий
| Материал: | нержавеющее Стел&пластик |
|---|---|
| Размер танка: | 220x115x130mm |
| Френкенси: | 4000Хз |
Отображать анализирующ офтальмический автоматический рефрактометр с Keratometer
| Moitor: | Диез 7" экран касания TFT LCD |
|---|---|
| Диаграмма: | Автоматический туман |
| Принтер: | построенный в принтере 57mm |
Алюминиевая стойка прорезая калибрующ автоматический кромкострогательный станок объектива 2.8mm сверля
| Модель: | GD3505 |
|---|---|
| Сверля диаметр: | 0.8~2.8mm |
| Приемлемый объектив: | CR39, объектив ПК |
CR39 прорезая машину 60w оптически объектива сверля для пефорировать
| Модель: | GD3504 |
|---|---|
| Сверля диаметр: | 0.8~2.8mm |
| Приемлемый объектив: | CR39, объектив ПК |

