Все продукты
-
Оптически Lensometer
-
Оптически рефрактометр
-
Набор объектива Optometry пробный
-
Optometry Phoropter
-
Автоматический репроектор диаграммы
-
Всеобщая пробная рамка
-
Метр PD цифров
-
Офтальмический блок стула
-
Таблица аппаратуры Optometry
-
Автоматический кромкострогательный станок объектива
-
Фальцаппарат оптически объектива
-
Подогреватель оптически рамки
-
Уборщик цифров ультразвуковой
-
Офтальмическая разрезанная лампа
-
Офтальмоскоп и Retinoscope
-
Аксессуары Optometry
-
Адриан, оптически раздатчикУдачливый к встреченный с командой JingGong оптически на MIDO в Милане, теперь все детали мы продаем импортированы от их, превосходной команды и работ. -
ДжейнЯ попробовал рефрактор JingGong автоматический на ярмарке Гонконга оптически, я решил использовать их оборудование для моего второго магазина, до настоящего времени все мои 10 магазинов над Албанией использую JingGong оптически только, даже для небольших частей они могут дать мне большее качество в умеренной цене. -
BobЯ судил за больше чем 10 поставщиков для нашего дела оптических инструментов но JingGong самое лучшее, они может обеспечить реальные профессиональные ответы для того чтобы разрешить наши проблемы, порекомендованный поставщика!
ключевые слова [ optometrist tools and equipment ] соответствие 252 продукты.
Датчик GD6502 правителя радиана погнутости объектива аксессуаров Optometry высокой точности
| Индекс: | 1,49, 1,60 |
|---|---|
| Дисплей: | Цифров |
| Упаковывая детали: | Пластиковый случай, бумажная коробка |
Объектива 22пьесес объектива Оптометрист объектива ДЖИАНПЭНГ стекла объектива пробного установленного прогрессивного установленного оптически пробные обрамляют ГЛДЖ22АДД
| Материал оправы: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | минеральный |
| СЛУЧАЙ: | Алюминий |
Клиника Оптометры и набор объектива Оптометрист пробный для теста глаза, пробного случая объектива ГЛДЖ8266-И, высококачественного оптически объектива
| Материал оправы: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | минеральный |
| СЛУЧАЙ: | Алюминий |
Набор пробных линз для оптометриста с алюминиевым кейсом
| Оборудование: | Металл |
|---|---|
| Объектив: | Стекло |
| Цвет ремня: | Серебро/золото |
Таблица аппаратуры мотора AC электрическая, офтальмическая таблица GD7006A оборудования
| Мотор: | Большой мотор AC силы |
|---|---|
| Размер таблицы: | 90*46cm |
| Максимальная загрузка: | 65КГС |
Подогреватель 250W рамки 140 стекел оборудования экзамена глаза степени офтальмический
| Электропитание: | AC100-120V/60HZ, AC200-240V/50HZ |
|---|---|
| Расклассифицированная сила (проволки быстрого кипячения): | 250W |
| Доступная температура: | 80°C-130°C |
Портативное офтальмическое разрезанное оборудование компенсации Diopter лампы ±7D медицинское диагностическое
| Тип: | Офтальмическое оборудование |
|---|---|
| Имя: | Портативная разрезанная лампа |
| Увеличение: | 10X, 16X |
Материал офтальмического оборудования высокой точности тестера взгляда Фороптер Оптометры ВТ-5А алюминиевый для оптически магазина и Хоспита
| Цвет: | белизна и чернота |
|---|---|
| Качество: | качество Верхн-степени |
| Силы сферы: | +16.75Д то-19.00Д |
Аксессуары Оптометры держателя объектива для объективов 4пкс
| Материал: | деревянный |
|---|---|
| Объектив: | -0,25, - 0,50, - 1,00 |
| СЛУЧАЙ: | деревянный |
Моторизованная белизна таблицы аппаратуры Optometry/изготовленный на заказ снадарт Международной организации стандартизации GD7001 цвета
| Мотор: | Большой мотор AC силы |
|---|---|
| Размер таблицы: | 40*48CM |
| Максимальная загрузка: | 65КГС |

